Антон Сергеевич Суховей, генеральный директор ООО "СТРОЙДОНСВЯЗЬ"
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
ИНН 616305781433
Список российских юридических лиц, руководимых Суховеем Антоном Сергеевичем:
ООО "СТРОЙДОНСВЯЗЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙДОНСВЯЗЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1136195008608 / 6163131360 |
Регистрация | 2 сентября 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство местных линий электропередачи и связи + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах + Подача напитков |
Адрес | 344022, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Богатяновский Спуск, д. 3/75, кв. 29-30 |
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|