Вячеслав Александрович Сухов, директор ООО "СПЕЦЭНЕРГОСЕРВИС"
Башкортостан, республика, г. Кумертау
ИНН 023302546637
Список российских юридических лиц, руководимых Суховым Вячеславом Александровичем:
ООО "СПЕЦЭНЕРГОСЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦЭНЕРГОСЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1180280063699 / 0262031479 |
Регистрация | 24 октября 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Оренбургской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей + Обработка металлических изделий механическая + Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки + Производство корпусов подшипников и подшипников скольжения, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов + Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов + Производство оборудования для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенного в другие группировки + Ремонт машин и оборудования + Ремонт электрического оборудования |
Адрес | 462407, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Орск, ул. Союзная, зд. 3, офис 8 |
КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
13 сентября 2022 года
|
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
|
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
|