Николай Васильевич Сухарев, генеральный директор ООО "Х-ПРОМ"
Московская область, г. Орехово-Зуево
ИНН 503404824274
Список российских юридических лиц, руководимых Сухаревым Николаем Васильевичем:
ООО "ТЕЛЕЦ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕЦ" | |
ОГРН / ИНН | 1075034003538 / 5034031119 |
Регистрация | 16 июля 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Деятельность баров |
Адрес | 142600, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Карла Либкнехта, д. 6 |
ООО "Х-ПРОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Х-ПРОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1135034000023 / 5034045200 |
Регистрация | 21 января 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Переработка и консервирование фруктов и овощей + Переработка и консервирование картофеля + Производство растительных и животных масел и жиров + Производство прочих пищевых продуктов + Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными |
Руководитель | Сухарев Николай Васильевич |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|