Надежда Ивановна Студеникина, исполняющая обязанности директора МКУ "МФЦ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА"
Волгоградская область, рп. Городище
ИНН 340300591284
Список российских юридических лиц, руководимых Студеникиной Надеждой Ивановной:
МКУ "МФЦ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА" |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДИЩЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" | |
ОГРН / ИНН | 1113455004805 / 3403029135 |
Регистрация | 26 декабря 2011 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда |
Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Прочие виды полиграфической деятельности + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Денежное посредничество прочее + Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки |
Адрес | 403003, Волгоградская область, Городищенский район, рп. Городище, площадь Павших Борцов, д. 1 |
Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда
Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября
По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.
13 сентября 2022 года
|
Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде
Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.
13 сентября 2022 года
|