Марина Анатольевна Строева, директор ООО "ДИОНИС"
Ставропольский край, г. Буденновск
ИНН 262400400000
Список российских юридических лиц, руководимых Строевой Мариной Анатольевной:
ООО "ДИОНИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНИС" | |
ОГРН / ИНН | 1092646000028 / 2624032014 |
Регистрация | 12 января 2009 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 200,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная пивом в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки |
Адрес | 356800, Ставропольский край, Буденновский район, г. Буденновск, пр-т Калинина, д. 110 |
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|