Татьяна Леонидовна Стрельникова, заведующая МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №2 "ВИШЕНКА"
Московская область, с. Непецино
ИНН 245500502841
Список российских юридических лиц, руководимых Стрельниковой Татьяной Леонидовной:
МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №2 "ВИШЕНКА" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №2 "ВИШЕНКА" | |
| ОГРН / ИНН | 1025007331964 / 5070011460 |
| Регистрация | 17 сентября 2001 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные бюджетные учреждения |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Образование дошкольное + Деятельность по комплексному обслуживанию помещений + Образование дополнительное детей и взрослых + Предоставление услуг по дневному уходу за детьми |
| Адрес | 140473, Московская область, с. Непецино, д. 2А |
|
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|