Татьяна Леонидовна Стрекалова, директор ООО "КРАЕВОЕ ДОЛГОВОЕ АГЕНТСТВО"
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
ИНН 410111850226
Список российских юридических лиц, руководимых Стрекаловой Татьяной Леонидовной:
ООО "КРАЕВОЕ ДОЛГОВОЕ АГЕНТСТВО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАЕВОЕ ДОЛГОВОЕ АГЕНТСТВО" | |
ОГРН / ИНН | 1124101010175 / 4101153836 |
Регистрация | 18 сентября 2012 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области права и бухгалтерского учета + Торговля оптовая текстильными изделиями + Торговля оптовая галантерейными изделиями + Торговля оптовая одеждой и обувью + Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая офисной мебелью + Торговля оптовая обоями + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
Адрес | 683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Батарейная, д. 2, кв. 18 |
Комфортное место размещения установят на озере Толмачева на Камчатке
Экскурсии к озеру Толмачева производятся многими компаниями, оказывающими туристические услуги. Толмачевская долина привлекает приезжих туристов и местных жителей не только своей красотой и наличием особенных мест таких как МААР Медвежья чаша, но и дает возможность вблизи понаблюдать за медведями.
12 сентября 2022 года
|
В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли
Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
13 сентября 2022 года
|
"Союз женщин Камчатки" отправил очередную партию посылок для российских военнослужащих
В сентябре "Союз женщин Камчатки" отправил уже четвёртую партию посылок для российских военнослужащих в рамках акции "Посылка солдату", рассказала председатель "Союза женщин Камчатки" Лилия Питерская. Для российских военнослужащих собрали сладости, чай, кофе, консервы, нательное бельё и даже обувь.
12 сентября 2022 года
|