Алесксей Андреевич Стиненко, руководитель ООО "АДЗУРРО"
Краснодарский край, г. Новороссийск
ИНН 231524887820
Список российских юридических лиц, руководимых Стиненко Алесксеем Андреевичем:
ООО "АДЗУРРО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЗУРРО" | |
ОГРН / ИНН | 1132315001972 / 2315179933 |
Регистрация | 8 апреля 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах + Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами + Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием + Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая офисной мебелью + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой |
Адрес | 353922, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 22 |
ООО "ТРИО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИО" | |
ОГРН / ИНН | 1072315003045 / 2315132967 |
Регистрация | 23 апреля 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Производство приборов контроля и регулирования технологических процессов |
Адрес | 353907, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Луначарского, д. 19 |
Руководитель | Стиненко Алесксей Андреевич |
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года
|
Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
13 сентября 2022 года
|
Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
13 сентября 2022 года
|