Татьяна Алексеевна Степыгина, директор ООО "АПТЕКА ПЛЮС"
Воронежская область, г. Борисоглебск
ИНН 360402685400
Список российских юридических лиц, руководимых Степыгиной Татьяной Алексеевной:
ООО "АПТЕКАПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКАПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1043659500500 / 3604014474 |
Регистрация | 9 февраля 2004 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
Уставный капитал | 40,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Розничная торговля фармацевтическими товарами |
Адрес | 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Советская, д. 53 |
ООО "АПТЕКА ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПТЕКА ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1143668008967 / 3604021055 |
Регистрация | 26 февраля 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Разведение прочих животных + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных |
Адрес | 397164, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, д. 207 |
Руководитель | Степыгина Татьяна Алексеевна |
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|