Михаил Викторович Степанов, генеральный директор АО "ЦПКП "ОБОРОНПРОМКОМПЛЕКС"
Москва
ИНН 771812905070
Список российских юридических лиц, руководимых Степановым Михаилом Викторовичем:
АО "ЦПКП "ОБОРОНПРОМКОМПЛЕКС" |
|
| АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОМПЛЕКТОВОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБОРОНПРОМКОМПЛЕКС" | |
| ОГРН / ИНН | 1027739831734 / 7737121698 |
| Регистрация | 6 августа 2001 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 65,000,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство электроэнергии тепловыми электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций |
| Адрес | 129090, г. МОСКВА, МО Мещанский, ул. Мещанская, д. 7, стр. 1, офис 31 |
|
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|