Андрей Анатольевич Степанов, генеральный директор ООО "СТРОЙАЛЬЯНС"
Москва
ИНН 210602136642
Список российских юридических лиц, руководимых Степановым Андреем Анатольевичем:
ООО "СТРОЙАЛЬЯНС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАЛЬЯНС" | |
ОГРН / ИНН | 1167746277060 / 7723437123 |
Регистрация | 18 марта 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Расчистка территории строительной площадки + Производство земляных работ + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство штукатурных работ |
Адрес | 109382, г. МОСКВА, МО Люблино, проспект 40 лет Октября, д. 36, кв. 136 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|