Александр Евгеньевич Степанов, генеральный директор ООО "ТРЕЙДСТРОЙ"
Москва
ИНН 771577828048
Список российских юридических лиц, руководимых Степановым Александром Евгеньевичем:
ООО "ТРЕЙДСТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙДСТРОЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1167746184902 / 9715243424 |
Регистрация | 19 февраля 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Производство кровельных работ + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая фруктами и овощами |
Адрес | 127427, г. Москва, ул. Ботаническая, д. 19, корп. 2, пом. 5П |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|