Найти

Степанишен Андрей Алексеевич Новокуйбышевск


Андрей Алексеевич Степанишен, директор ООО "ВЕСТА"

Самарская область, г. Новокуйбышевск

ИНН 633007585688



Список российских юридических лиц, руководимых Степанишеном Андреем Алексеевичем:


ООО "ВЕСТА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕСТА"
ОГРН / ИНН 1176313043290 / 6330076986
Регистрация 16 мая 2017 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Разборка и снос зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство прочих строительно-монтажных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля прочими автотранспортными средствами

Руководители других компаний
  • Викторова Анна Анатольевна, конкурсный управляющий ООО "ЭВЕРЕСТ"
  • Сигуткин Алексей Геннадьевич, директор ИЧП "АКВИЛОН"
  • Асмолов Александр Григорьевич, директор ФГБУ "ФИРО"
  • Юров Максим Юрьевич, директор ООО АГЕНСТВО "КАДРЫ БУХГАЛТЕРИЯ И ПРАВО"
  • Камалетдинов Рашид Харисович, конкурсный управляющий АООТ "ГЕРМЕС"
  • Фильков Вячеслав Петрович, генеральный директор ООО "ЧОП "РУСИЧ"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года