Владислав Владимирович Степаненко, директор ООО "СТРОЙМАСТЕР"
Самарская область, г. Новокуйбышевск
ИНН 631600037401
Список российских юридических лиц, руководимых Степаненко Владиславом Владимировичем:
ООО "СТРОЙМАСТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАСТЕР" | |
ОГРН / ИНН | 1076330000515 / 6330032530 |
Регистрация | 26 февраля 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Обеспечение работоспособности тепловых сетей + Подготовка строительной площадки + Разведочное бурение + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Производство штукатурных работ + Работы столярные и плотничные |
Адрес | 446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Киевская, д. 94А, ком. 114 |
ООО "ТРОЙКА-К" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОЙКА-К" | |
ОГРН / ИНН | 1066330000406 / 6330029270 |
Регистрация | 17 января 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Производство прочих строительно-монтажных работ + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах + Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах |
Руководитель | Степаненко Владислав Владимирович |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|