Александр Александрович Стеньшин, директор ООО "СТРОЙ-РЕМ-СЕРВИС"
Мордовия, республика, с. Репьевка
ИНН 132200194253
Список российских юридических лиц, руководимых Стеньшиным Александром Александровичем:
ООО "СТРОЙ-РЕМ-СЕРВИС" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-РЕМ-СЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1131322000370 / 1322000617 | 
| Регистрация | 4 сентября 2013 года | 
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки + Строительство жилых и нежилых зданий + Подготовка строительной площадки + Производство земляных работ + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Работы строительные отделочные + Работы столярные и плотничные + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 
| Адрес | 431726, республика Мордовия, Чамзинский район, с. Репьевка, ул. Цветочная, д. 9 | 
| 
     В Саранске 16 и 17 сентября ограничат движение транспортных средств 
    
    В Саранске 17 сентября во Всероссийский день бега на стадионе "Мордовия Арена" состоится "Кросс нации - 2022". 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Мордовии активно развивается волонтерство 
    
    В Мордовии продолжается поддержка волонтерства в рамках реализации регионального проекта "Социальная активность". Для координаторов добровольцев организовывают и проводят курсы по работе в сфере волонтерства и технологиям работы с добровольцами. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     В Саранске продолжается строительство автодороги от ул. Победы до ул. Гожувской 
    
    В рамках реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Саранске продолжается капиталоемкое строительство автодороги по ул. Строительная от ул. Победы до ул. Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар. 
    
    13 сентября 2022 года
   |