Найти

Старков Владимир Александрович Тюмень


Владимир Александрович Старков, генеральный директор ООО "ФАВОР"

Тюменская область, г. Тюмень

ИНН 130302474489



Список российских юридических лиц, руководимых Старковым Владимиром Александровичем:


ООО "ФАВОР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОР"
ОГРН / ИНН 1157232046674 / 7203367367
Регистрация 22 декабря 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание рассады + Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока + Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы + Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков + Разведение овец и коз

Руководители других компаний
  • Петрухин Дмитрий Владимирович, генеральный директор ООО "ГЕРМЕС ПЛЮС"
  • Чарная Ольга Евгеньевна, генеральный директор ООО "АУДИТ ПРОМФИТ КОНСАЛТ"
  • Ангархаева Марина Станиславовна, генеральный директор ООО "СПЕКТР"
  • Егошин Сергей Анатольевич, директор ООО "УРАЛТЕПЛОМОНТАЖ"
  • Шапенко Андриан Викторович, генеральный директор ООО "ДИРЭМ"
  • Ятов Александр Сергеевич, директор ООО "ТРИОЙЛ"
  • Габов Александр Иванович, председатель правления тсж "домовик-2" ТСЖ "ДОМОВИК-2"

  • Новости региона
    В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
    В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
    13 сентября 2022 года
    Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
    К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
    13 сентября 2022 года
    Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
    Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
    13 сентября 2022 года