Николай Александрович Согомонян, директор АООТ КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРНЯК-ПРОГРЕСС"
Ленинградская область, г. Сланцы
ИНН 470708923202
Список российских юридических лиц, руководимых Согомоняном Николаем Александровичем:
АООТ КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРНЯК-ПРОГРЕСС" |
|
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРНЯК-ПРОГРЕСС" | |
ОГРН / ИНН | 1114707000440 / 4713003890 |
Регистрация | 17 октября 1994 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области |
Организационно-правовая форма | Публичные акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 188561, Ленинградская область, г. Сланцы, ул. Школьная, д. 14 |
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|