Татьяна Владимировна Смирнова, директор ООО "БАЛАКРОН"
Саратовская область, г. Энгельс
ИНН 644904995430
Список российских юридических лиц, руководимых Смирновой Татьяной Владимировной:
ООО "БАЛАКРОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКРОН" | |
ОГРН / ИНН | 1066449023244 / 6449039205 |
Регистрация | 7 июня 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области + Прочие виды полиграфической деятельности + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки |
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|