Вячеслав Павлович Скутин, генеральный директор ООО "ВЕЛВЕТ-ТРЕЙД"
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский
ИНН 410100310050
Список российских юридических лиц, руководимых Скутиным Вячеславом Павловичем:
ООО "ВЕЛВЕТ-ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛВЕТ-ТРЕЙД" | |
| ОГРН / ИНН | 1134101005158 / 4101159972 |
| Регистрация | 25 сентября 2013 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Рыболовство + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий |
| Адрес | 683049, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Николаевой-Терешковой В. В., д. 1, кв. 383 |
|
Комфортное место размещения установят на озере Толмачева на Камчатке
Экскурсии к озеру Толмачева производятся многими компаниями, оказывающими туристические услуги. Толмачевская долина привлекает приезжих туристов и местных жителей не только своей красотой и наличием особенных мест таких как МААР Медвежья чаша, но и дает возможность вблизи понаблюдать за медведями.
12 сентября 2022 года
|
В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли
Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
13 сентября 2022 года
|
"Союз женщин Камчатки" отправил очередную партию посылок для российских военнослужащих
В сентябре "Союз женщин Камчатки" отправил уже четвёртую партию посылок для российских военнослужащих в рамках акции "Посылка солдату", рассказала председатель "Союза женщин Камчатки" Лилия Питерская. Для российских военнослужащих собрали сладости, чай, кофе, консервы, нательное бельё и даже обувь.
12 сентября 2022 года
|