Найти

Скопин Вячеслав Васильевич Новороссийск


Вячеслав Васильевич Скопин, генеральный директор ООО "НОВОРОССИЙСКАЯ БУКСИРНО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"

Краснодарский край, г. Новороссийск

ИНН 231507008677



Список российских юридических лиц, руководимых Скопиным Вячеславом Васильевичем:


ООО "НОМО БТК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОРОССИЙСКАЯ БУКСИРНО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ОГРН / ИНН 1022302389636 / 2315071714
Регистрация 29 мая 1997 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Аренда морских судов заграничного и каботажного плавания для перевозки грузов с экипажем + Деятельность по оказанию маневровых услуг судами заграничного и каботажного плавания
Адрес 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Мира, д. 2, кв. 504

Руководители других компаний
  • Петровский Алексей Валерьевич, генеральный директор ООО "НОСТАР"
  • Пантелеев Александр Эдуардович, руководитель юридического лица ТОО ФИРМА "УРАЛ"
  • Звонков Антон Александрович, генеральный директор ООО "ЛИГАТУРЫ И СПЛАВЫ"
  • Корюкалова Ида Валентиновна, председатель ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЙОННОЙ ВЕТСТАНЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
  • Апрелков Павел Александрович, руководитель юридического лица ООО "НАЦИОНАЛЬНАЯ РЫБАЛКА"
  • Максимова Ираида Алексеевна, председатель ТСН СНТ "БЕРЕНДЕЙ"
  • Камаева Зульфия Галеевна, директор ООО "АДЕЛЬ"

  • Новости региона
    Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
    Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
    13 сентября 2022 года
    Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
    Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
    13 сентября 2022 года
    Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
    Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
    13 сентября 2022 года