Юрий Юсупович Ситдиков, директор ООО "ДЕТАЛЬСЕРВИС"
Челябинская область, г. Челябинск
ИНН 745210007246
Список российских юридических лиц, руководимых Ситдиковым Юрием Юсуповичем:
ООО "ДЕТАЛЬСЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕТАЛЬСЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1167456050574 / 7452129443 |
| Регистрация | 14 января 2016 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
| Адрес | 454100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Бейвеля, д. 14, кв. 101 |
|
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|