Алексей Викторович Сироткин, председатель КУМИ
Нижегородская область, г. Урень
ИНН 523502568470
Список российских юридических лиц, руководимых Сироткиным Алексеем Викторовичем:
ЗАО "УРЕНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРЕНСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО " УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ | |
ОГРН / ИНН | 1075235001192 / 5235005849 |
Регистрация | 28 декабря 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 230,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Забор, очистка и распределение воды + Распределение воды для питьевых и промышленных нужд + Сбор и обработка сточных вод + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство местных линий электропередачи и связи + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ | |
ОГРН / ИНН | 1025201208416 / 5235001450 |
Регистрация | 11 ноября 1996 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера |
Руководитель | Сироткин Алексей Викторович |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|