Юрий Петрович Сиротин, директор ООО "СТРОЙТЕХНИКА-2000"
Саратовская область, г. Саратов
ИНН 645311717867
Список российских юридических лиц, руководимых Сиротиным Юрием Петровичем:
ООО "СТРОЙТЕХНИКА-2000" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХНИКА-2000" | |
| ОГРН / ИНН | 1036405301415 / 6453059853 |
| Регистрация | 4 апреля 2001 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Аренда и лизинг строительных машин и оборудования |
| Адрес | 410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Саратов, проспект им. 50 лет Октября, д. 122, помещ. 6 |
|
Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
13 сентября 2022 года
|
Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
13 сентября 2022 года
|
В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
13 сентября 2022 года
|