Александр Леонидович Синицин, председатель совета КРОООО ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ
Костромская область, г. Кострома
ИНН 440102336246
Список российских юридических лиц, руководимых Синициным Александром Леонидовичем:
КРОООО ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ |
|
| КОСТРОМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ | |
| ОГРН / ИНН | 1174400000510 / 4401184634 |
| Регистрация | 29 ноября 2017 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
| Организационно-правовая форма | Общественные организации |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций |
| Адрес | 156029, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кострома, ул. Скворцова, д. 1 |
КОРОООО ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ |
|
| КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ПРОКУРАТУРЫ | |
| ОГРН / ИНН | 1154400010258 / 4401162285 |
| Регистрация | 29 мая 2015 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
| Организационно-правовая форма | Общественные организации |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций |
| Руководитель | Синицин Александр Леонидович |
|
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|