Светлана Игоревна Симоненко, генеральный директор ООО "ЛАЙФРАЙТЕР"
Москва
ИНН 771305356078
Список российских юридических лиц, руководимых Симоненко Светланой Игоревной:
ООО "ЛАЙФРАЙТЕР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙФРАЙТЕР" | |
ОГРН / ИНН | 1187746839170 / 7714432432 |
Регистрация | 28 сентября 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Печатание газет + Прочие виды полиграфической деятельности + Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность + Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги + Копирование записанных носителей информации + Издание книг + Издание адресных справочников и списков адресатов + Издание газет |
БФ "ИСКРА" |
|
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДЕЖИ "ИСКРА" | |
ОГРН / ИНН | 1127799015057 / 7714401346 |
Регистрация | 2 августа 2012 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве |
Организационно-правовая форма | Благотворительные фонды |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки + Деятельность издательская + Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам |
Руководитель | Симоненко Светлана Игоревна |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|