Сергей Валерьевич Силуков, директор ООО "ДОМ НА ВЕКА"
Брянская область, г. Брянск
ИНН 402402613474
Список российских юридических лиц, руководимых Силуковым Сергеем Валерьевичем:
ООО "ДОМ НА ВЕКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ НА ВЕКА" | |
| ОГРН / ИНН | 1143256017376 / 3257024633 |
| Регистрация | 25 ноября 2014 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области |
| Уставный капитал | 20,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий + Производство земляных работ + Производство электромонтажных работ |
| Адрес | 241001, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Брянск, ул. им. А. Ф. Войстроченко, д. 2, кв. 101 |
|
В Брянске из-за футбольных матчей ограничат движение и парковку
Брянцам напомнили, что в дни проведения домашних футбольных матчей командой "Динамо" (Брянск) временно будут ограничены движение и парковка. Автомобилисты не смогут проехать в районе стадиона "Динамо" в Советском районе.
13 сентября 2022 года
|
Жительница Клинцовского района осуждена за дачу взятки должностному лицу
Советский районный суд г. Брянска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Клинцовского района, 1996 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в особо крупном размере).
13 сентября 2022 года
|
Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с режиссером Ларисой Садиловой
Сегодня, 13 сентября, глава Брянской области Александр Богомаз провел встречу с режиссером Ларисой Садиловой. Напомним, ее фильм "Огород", участвовавший в программе 44-ого Московского международного кинофестиваля, был снят в Жуковском районе.
13 сентября 2022 года
|