Александр Александрович Сидоров, генеральный директор ООО "ТО ЭКСПЕРТ"
Москва
ИНН 772803465674
Список российских юридических лиц, руководимых Сидоровым Александром Александровичем:
ООО "ТО ЭКСПЕРТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТО ЭКСПЕРТ" | |
ОГРН / ИНН | 1157746028076 / 7720289660 |
Регистрация | 16 января 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 17,150,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов + Деятельность агентов по оптовой торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов + Торговля оптовая ручными инструментами + Торговля оптовая неспециализированная |
Адрес | 127642, г. МОСКВА, МО Южное Медведково, проезд Дежнёва, д. 1, помещ. XII, ком. 7 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|