Найти

Швырев Борис Анатольевич Воронеж


Борис Анатольевич Швырев, директор ООО "ГЕОРАДАР-ВОРОНЕЖ"

Воронежская область, г. Воронеж

ИНН 366221066448



Список российских юридических лиц, руководимых Швыревым Борисом Анатольевичем:


ООО "ГЕОРАДАР-ВОРОНЕЖ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОРАДАР-ВОРОНЕЖ"
ОГРН / ИНН 1093668008169 / 3661046497
Регистрация 26 февраля 2009 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки
Адрес 394042, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Минская, д. 16, офис 6

Руководители других компаний
  • Белинская Наталия Михайловна, генеральный директор ООО "ПАССАТ"
  • Кочнев Артем Александрович, директор ООО "АВТОАЛЬЯНС-К"
  • Адельфинская Яна Юрьевна, генеральный директор ООО "АНТ ГРУПП"
  • Макаров Александр Анатольевич, директор ООО "АВТОТЕХСЕРВИС"
  • Бадикова Анастасия Викторовна, генеральный директор ООО "МАЛОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КРИСТАЛЛ-КУБГУ"
  • Михалев Михаил Владимирович, генеральный директор ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БИЗНЕС СОДЕЙСТВИЕ"
  • Колесников Юрий Петрович, директор ООО "ЕВРОМОНТАЖ"

  • Новости региона
    В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
    13 сентября 2022 года
    Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
    13 сентября 2022 года