Игорь Олегович Шутов, директор ООО "СТРОЙКРЕП"
Волгоградская область, г. Ленинск
ИНН 343507975010
Список российских юридических лиц, руководимых Шутовым Игорем Олеговичем:
ООО "СТРОЙКРЕП" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКРЕП" | |
| ОГРН / ИНН | 1133454000712 / 3454000590 | 
| Регистрация | 12 июля 2013 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров + Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства + Торговля оптовая станками + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства + Торговля оптовая машинами и оборудованием для текстильного, швейного и трикотажного производств + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами | 
ООО "ВОЛГА-КАПИТАЛ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГА-КАПИТАЛ" | |
| ОГРН / ИНН | 1043400052520 / 3435033215 | 
| Регистрация | 3 марта 1995 года | 
| Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Волгограда | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| Адрес | 404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Пушкина, д. 18 | 
| Руководитель | Шутов Игорь Олегович | 
| 
     Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда 
    
    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда". 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября 
    
    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде 
    
    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября. 
    
    13 сентября 2022 года
   |