Найти

Шуть Игорь Михайлович Казань


Игорь Михайлович Шуть, директор ООО "ПАРТНЁР РИ"

Татарстан, республика, г. Казань

ИНН 165715201210



Список российских юридических лиц, руководимых Шутем Игорем Михайловичем:


ООО "ПАРТНЁР РИ "

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЁР РИ"
ОГРН / ИНН 1121690022783 / 1660167248
Регистрация 26 марта 2012 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность в области права и бухгалтерского учета + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Адрес 420088, республика Татарстан, г. Казань, ул. Халитова, д. 8, офис 4-6

Руководители других компаний
  • Пермяков Валерий Михайлович, генеральный директор ООО "ЛЮКС-ЭЛ"
  • Наследова Мария Артемовна, председатель НСТ "ГОРНЫЙ ВОЗДУХ"
  • Калугин Игорь Иванович, начальник ГЛАЗУНОВСКОЕ ПОУ ДОСААФ РОССИИ
  • Иванова Юлия Николаевна, директор ООО "КОНТИНЕНТ"
  • Ревенко Андрей Анатольевич, директор ООО "БАУАРТ"
  • Вейнберг Людмила Юрьевна, генеральный директор ООО "EL CITY"
  • Чемрат Александр Васильевич, директор ООО "КОНКОРД"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года