Найти

Шумов Владимир Михайлович Ликино-Дулево


Владимир Михайлович Шумов, генеральный директор ООО "ТОРАКС"

Московская область, г. Ликино-Дулево

ИНН 507305190480



Список российских юридических лиц, руководимых Шумовым Владимиром Михайловичем:


ООО "ТОРАКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРАКС"
ОГРН / ИНН 1105034001434 / 5034039710
Регистрация 8 июня 2010 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Прочие виды полиграфической деятельности + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин + Торговля оптовая неспециализированная
Адрес 142672, Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулево, ул. Октябрьская, д. 4

Руководители других компаний
  • Петров Константин Евгеньевич, председатель СНТ "ПРОГРЕСС"
  • Добряков Вячеслав Анатольевич, генеральный директор ООО "ЭНЕРГОИНВЕСТ"
  • Лебедева Наталья Николаевна, председатель организации КГОО "МОЛОДАЯ БАБУШКА +"
  • Горемыкин Валерий Николаевич, руководитель КОМПАНИЯ "СИБИРЬ-92"
  • Шайхутдинов Алмаз Ильдарович, директор ТОО "НПП "ПРОММЕДСЕРВИС"
  • Аверьянов Алексей Николаевич, директор ООО "АВРОРА"

  • Новости региона
    140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
    13 сентября 2022 года
    Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
    13 сентября 2022 года
    Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
    13 сентября 2022 года