Найти

Шумеков Михаил Леонидович Москва


Михаил Леонидович Шумеков, генеральный директор ООО "ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА"

Москва

ИНН 773462062811



Список российских юридических лиц, руководимых Шумековым Михаилом Леонидовичем:


ООО "ЕТС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ СИСТЕМА"
ОГРН / ИНН 5157746149402 / 7702394790
Регистрация 8 декабря 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 220,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами + Торговля оптовая пиломатериалами + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки + Деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Деятельность по складированию и хранению

Руководители других компаний
  • Шкабара Олег Николаевич, директор ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "СТРОЙ ПЛЮС"
  • Мельников Олег Викторович, генеральный директор ООО ЧОП "БЕРКУТ 2"
  • Власов Сергей Иванович, генеральный директор ООО "ЗДРАВНИЦА"
  • Мельников Павел Сергеевич, генеральный директор ООО "БУМЕРАНГ"
  • Танас Юрий Сергеевич, ликвидатор ООО "ТАНАС"
  • Вихлянская Екатерина Андреевна, генеральный директор ООО "БОЛЬШАЯ ВОДА"
  • Лотарев Василий Александрович, генеральный директор ООО "ГАЗТЕПЛОДОМ"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года