Август Августович Шульц, директор ООО "ВПВТОРМЕТ"
Кировская область, г. Вятские Поляны
ИНН 770700943607
Список российских юридических лиц, руководимых Шульцем Августом Августовичем:
ООО "ВПВТОРМЕТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПВТОРМЕТ" | |
ОГРН / ИНН | 1154307000165 / 4307018358 |
Регистрация | 25 февраля 2015 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области |
Уставный капитал | 11,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая отходами и ломом + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочая в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность вспомогательная, связанная с автомобильным транспортом + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию |
Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов
Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Аллее в парке "Аполло" присвоили имя Альберта Лиханова
Главной аллее в парке "Аполло" в Кирове сегодня, 13 сентября, присвоили имя Альберта Анатольевича Лиханова. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.
13 сентября 2022 года
|
В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих
В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.
13 сентября 2022 года
|