Маргарита Александровна Шкарупа, руководитель мку "управление по земельно-имущественным отношениям и архитектуры администрации поселка емельяново". МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ И АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА ЕМЕЛЬЯНОВО"
Красноярский край, пгт. Емельяново
ИНН 241101645093
Список российских юридических лиц, руководимых Шкарупой Маргаритой Александровной:
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ И АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА ЕМЕЛЬЯНОВО" |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ И АРХИТЕКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПОСЕЛКА ЕМЕЛЬЯНОВО" | |
ОГРН / ИНН | 1152411000653 / 2411025453 |
Регистрация | 18 июня 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность органов местного самоуправления городских поселений |
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|