Найти

Шишко Валерия Александровна Воронеж


Валерия Александровна Шишко, директор ООО "СП АЛЬТЕРНАТИВА"

Воронежская область, г. Воронеж

ИНН 366520973483



Список российских юридических лиц, руководимых Шишко Валерией Александровной:


ООО "СП АЛЬТЕРНАТИВА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СП АЛЬТЕРНАТИВА"
ОГРН / ИНН 1163668122452 / 3662241758
Регистрация 15 декабря 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Уставный капитал 40,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях + Производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях + Ремонт электронного и оптического оборудования + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях
Адрес 394090, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Корольковой, д. 10, к. 4, кв. 109

Руководители других компаний
  • Смирнова Зинаида Лазаревна, директор ООО "ЛИГА"
  • Ильинов Виталий Михайлович, директор ООО " ВИ С"
  • Греб Андрей Александрович, ликвидатор ООО "ДЖИ ПИ БЕСТ ЛТД"
  • Маслов Павел Евгеньевич, руководитель ООО "ФИНКОМ ИНВЕСТ XXI"
  • Текучева Татьяна Иосифовна, генеральный директор ООО "ТЕПЛО ГАЗ СТРОЙ"
  • Тетерин Александр Валентинович, ликвидатор ООО "ТАВ-СЕРВИС"
  • Ветков Сергей Иванович, директор ООО "ЛЕВЕТ"

  • Новости региона
    В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
    13 сентября 2022 года
    Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
    13 сентября 2022 года