Аркадий Николаевич Шишко, директор ООО "ЕВРАЗИЯ"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 623100480436
Список российских юридических лиц, руководимых Шишко Аркадием Николаевичем:
ООО "ЕВРАЗИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРАЗИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1046209003312 / 6234003223 |
| Регистрация | 25 февраля 2004 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
| Уставный капитал | 60,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство игр и игрушек + Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий + Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья + Торговля оптовая нательным бельем + Торговля оптовая обувью + Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием + Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки + Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Адрес | 390046, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, ул. Введенская, д. 115, кв. 396 |
ООО "АГРОСОЮЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСОЮЗ" | |
| ОГРН / ИНН | 1026200961390 / 6231035636 |
| Регистрация | 30 июля 1997 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| Руководитель | Шишко Аркадий Николаевич |
|
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|