Вадим Александрович Шишкин, генеральный директор ООО "СТ"
Кировская область, г. Киров
ИНН 434589933835
Список российских юридических лиц, руководимых Шишкиным Вадимом Александровичем:
ООО "СТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ" | |
ОГРН / ИНН | 1154350014026 / 4345431051 |
Регистрация | 2 декабря 2015 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей + Производство металлических дверей и окон + Производство инструмента + Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства + Торговля оптовая станками + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями |
Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов
Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Аллее в парке "Аполло" присвоили имя Альберта Лиханова
Главной аллее в парке "Аполло" в Кирове сегодня, 13 сентября, присвоили имя Альберта Анатольевича Лиханова. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.
13 сентября 2022 года
|
В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих
В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.
13 сентября 2022 года
|