Александр Владимирович Шишикин, генеральный директор ООО "ШАТЛЕН"
Москва
ИНН 773317697647
Список российских юридических лиц, руководимых Шишикиным Александром Владимировичем:
ООО "ШАТЛЕН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАТЛЕН" | |
ОГРН / ИНН | 1057748012178 / 7733550086 |
Регистрация | 29 августа 2005 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах + Производство ювелирных изделий и аналогичных изделий + Обработка драгоценных, полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме алмазов и янтаря; производство изделий из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней, кроме янтаря + Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней + Торговля оптовая ювелирными изделиями + Торговля оптовая золотом и другими драгоценными металлами + Торговля оптовая драгоценными камнями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах |
Адрес | 125424, г. Москва, Стратонавтов проезд, д. 9 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|