Александр Петрович Широченко, председатель МОО "ФСК "ВЕРТИКАЛЬ"
Красноярский край, с. Восточное
ИНН 470408507890
Список российских юридических лиц, руководимых Широченко Александром Петровичем:
КРОО "ВЕРТИКАЛЬ" |
|
| КРАСНОЯРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПОДДЕРЖКЕ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ИНИЦИАТИВ "ВЕРТИКАЛЬ" | |
| ОГРН / ИНН | 1112400000525 / 2422003973 |
| Регистрация | 3 марта 2011 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю |
| Организационно-правовая форма | Общественные организации |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций + Виды издательской деятельности прочие + Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг + Деятельность по организации конференций и выставок |
| Адрес | 662660, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, с. Саянск, ул. Береговая, д. 17, кв. 2 |
|
Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
13 сентября 2022 года
|
В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
13 сентября 2022 года
|