Олег Александрович Шевцов, генеральный директор РОСТОВСКОЕ ЗАО "ФРЕГАТ"
Ростовская область, п. Веселый
ИНН 610600443230
Список российских юридических лиц, руководимых Шевцовым Олегом Александровичем:
РОСТОВСКОЕ АО "ФРЕГАТ" |
|
РОСТОВСКОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФРЕГАТ" | |
ОГРН / ИНН | 1026100811329 / 6106001118 |
Регистрация | 19 мая 1993 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
Уставный капитал | 202,122 руб. |
Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Выращивание зерновых культур + Выращивание зернобобовых культур + Выращивание семян масличных культур + Ремонт машин и оборудования + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство местных линий электропередачи и связи + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая |
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|