Николай Михайлович Шевченко, генеральный директор ООО "РЕСМЕТ-2"
Москва
ИНН 772805766807
Список российских юридических лиц, руководимых Шевченко Николаем Михайловичем:
ООО "РЕСМЕТ-2" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСМЕТ-2" | |
ОГРН / ИНН | 1147748136623 / 7720288071 |
Регистрация | 22 декабря 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 90,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания |
ЗАО "РЕСМЕТ-2" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСМЕТ-2" | |
ОГРН / ИНН | 1027739323270 / 7720029486 |
Регистрация | 18 мая 1994 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 90,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
Руководитель | Шевченко Николай Михайлович |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|