Айгуль Валерьевна Шелунцова, директор ООО "УРБ 2011"
Московская область, г. Красногорск
ИНН 773304743279
Список российских юридических лиц, руководимых Шелунцовой Айгуль Валерьевной:
ООО "ГАНАПАТИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАНАПАТИ" | |
| ОГРН / ИНН | 1147746050583 / 7702830968 |
| Регистрация | 27 января 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Уставный капитал | 100,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах + Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания + Подача напитков |
| Адрес | 129090, г. Москва, пр-т Мира, д. 19, стр. 1, пом. I офис 5, 6 |
ООО "УРБ 2011" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРБ 2011" | |
| ОГРН / ИНН | 1115024008285 / 5024123882 |
| Регистрация | 13 октября 2011 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
| Уставный капитал | 44,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная пивом в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах + Подача напитков |
| Руководитель | Шелунцова Айгуль Валерьевна |
|
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|