Николай Юрьевич Щербаков, генеральный директор ООО "ФАВОРИТ"
Ростовская область, г. Ростов-на-Дону
ИНН 616852009215
Список российских юридических лиц, руководимых Щербаковым Николаем Юрьевичем:
ООО "ФАВОРИТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ" | |
ОГРН / ИНН | 1066168060474 / 6168009565 |
Регистрация | 12 мая 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Производство прочей одежды и аксессуаров одежды + Производство обуви + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами + Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая специализированная прочая + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
Адрес | 344015, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Зорге, д. 19, к.а |
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|