Андрей Владимирович Щеколдин, генеральный директор ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "МИКРОФИНАНС-СЕРВИС"
Архангельская область, г. Новодвинск
ИНН 290302635673
Список российских юридических лиц, руководимых Щеколдиным Андреем Владимировичем:
ООО "ФИНАНС-СЕРВИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНС-СЕРВИС" | |
ОГРН / ИНН | 1132903000075 / 2903010596 |
Регистрация | 6 февраля 2013 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Уставный капитал | 12,600 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Денежное посредничество прочее + Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению + Деятельность по предоставлению займов промышленности + Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки + Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества |
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|