Кирилл Андреевич Щеглов, генеральный директор ООО "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА"
Ленинградская область, г. Всеволожск
ИНН 781313547643
Список российских юридических лиц, руководимых Щегловым Кириллом Андреевичем:
ООО "ЮНИФОРС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИФОРС" | |
ОГРН / ИНН | 1074703004672 / 4703097402 |
Регистрация | 29 июня 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
Уставный капитал | 94,132 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность автомобильного грузового транспорта + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков + Предоставление услуг по перевозкам + Деятельность морского грузового транспорта + Деятельность внутреннего водного грузового транспорта |
Адрес | 188682, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, гп. имени Свердлова, проезд Западный, д. 15, к. 2, помещ. 8-Н, ком. 2 |
ООО "ИМБИРЬ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМБИРЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1027810278033 / 7826113723 |
Регистрация | 25 января 2002 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания + Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах + Подача напитков |
Руководитель | Щеглов Кирилл Андреевич |
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|