Найти

Шаронина Ольга Анатольевна Раменское


Ольга Анатольевна Шаронина, генеральный директор ООО "ЛЮКСМИКС"

Московская область, г. Раменское

ИНН 662104802649



Список российских юридических лиц, руководимых Шарониной Ольгой Анатольевной:


ООО "ЛЮКСМИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮКСМИКС"
ОГРН / ИНН 1155040004173 / 5040122131
Регистрация 22 июня 2015 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Уставный капитал 20,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Производство керамических плит и плиток + Производство изделий из бетона для использования в строительстве + Производство сухих бетонных смесей + Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет + Торговля розничная через Интернет-аукционы + Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона

Руководители других компаний
  • Зайнуллина Роза Анваровна, председатель ликвидационной коммисии ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН "ОРФЕЙ" ПТИЦЕФАБРИКИ "БАШКИРСКАЯ"
  • Губанов Виктор Иванович, руководитель ООО "ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ТЭРА"
  • Гавина Надежда Анатольевна, генеральный директор ООО "КОМПАНИЯ "КИНОСОЮЗ"
  • Рева Алексей Дмитриевич, генеральный директор ООО "ЛОГИСТИК"
  • Магадеев Константин Рафгатович, генеральный директор ООО "ГАРМОНИЯ"
  • Абдуллин Ринат Хасанович, генеральный директор ООО "СТРОЙРЕГИОН"
  • Маркова Анна Альбертовна, генеральный директор ООО "ЧЭГИЭН"

  • Новости региона
    140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
    Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
    13 сентября 2022 года
    Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
    Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
    13 сентября 2022 года
    Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
    В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
    13 сентября 2022 года