Алексей Александрович Шаньгин, генеральный директор ООО "АТЛАНТ-С"
Архангельская область, г. Архангельск
ИНН 290110736660
Список российских юридических лиц, руководимых Шаньгиным Алексеем Александровичем:
ООО "АТЛАНТ-С" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАНТ-С" | |
ОГРН / ИНН | 1162901065821 / 2901282241 |
Регистрация | 21 декабря 2016 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Разборка и снос зданий + Добыча декоративного и строительного камня, известняка, гипса, мела и сланцев + Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина + Добыча прочих полезных ископаемых, не включенных в другие группировки + Строительство кораблей, судов и плавучих конструкций + Ремонт машин и оборудования + Ремонт и техническое обслуживание судов и лодок + Демонтаж техники, не подлежащей восстановлению + Подготовка строительной площадки |
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|