Юлия Юрьевна Шандра, генеральный директор ООО "НЕЛЕКС"
Тюменская область, г. Тюмень
ИНН 720313799658
Список российских юридических лиц, руководимых Шандра Юлией Юрьевной:
ООО "ЦЕНТР МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ" | |
ОГРН / ИНН | 1067203320326 / 7204100616 |
Регистрация | 29 июня 2006 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки |
Адрес | 625017, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Аккумуляторная, д. 1, а |
ООО "НЕЛЕКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕЛЕКС" | |
ОГРН / ИНН | 1167232066430 / 7203382693 |
Регистрация | 10 мая 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств + Производство прочих строительно-монтажных работ + Работы столярные и плотничные + Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая неспециализированная |
Адрес | 625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 88А, офис 2 |
Руководитель | Шандра Юлия Юрьевна |
В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
13 сентября 2022 года
|
Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
13 сентября 2022 года
|
Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
13 сентября 2022 года
|