Алексей Иванович Шамырин, генеральный директор ООО "ЭКОПРОСТ"
Московская область, г. Химки
ИНН 770305849603
Список российских юридических лиц, руководимых Шамыриным Алексеем Ивановичем:
ООО "ЧИСТЫЕ СТОКИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЕ СТОКИ" | |
ОГРН / ИНН | 1107746606142 / 7703725490 |
Регистрация | 2 августа 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук |
Адрес | 123100, г. Москва, ул. Черногрязская 2-я, д. 10, кв. 20 |
ООО "ЭКОПРОСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРОСТ" | |
ОГРН / ИНН | 1125047006886 / 5047132570 |
Регистрация | 19 апреля 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях + Забор, очистка и распределение воды + Сбор и обработка сточных вод + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство местных линий электропередачи и связи + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием |
Руководитель | Шамырин Алексей Иванович |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|