Миша Абубекирович Шалов, генеральный директор ООО "ОГЪУРЛУ АГРО"
Кабардино-Балкарская республика, с. Баксаненок
ИНН 070110589048
Список российских юридических лиц, руководимых Шаловым Мишей Абубекировичем:
ООО "ОГЪУРЛУ АГРО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОГЪУРЛУ АГРО" | |
| ОГРН / ИНН | 1130718000379 / 0701015580 |
| Регистрация | 30 мая 2013 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Смешанное сельское хозяйство + Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции + Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность + Предоставление услуг в области лесоводства и лесозаготовок + Рыбоводство + Торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными + Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями + Торговля розничная в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах |
| Адрес | 361503, республика Кабардино-Балкарская, Баксанский район, с. Баксаненок, ул. Нартокова, д. 134 |
|
Герои России встретились со студентами КБГУ
В диалоге с Героями России приняли участие около 300 человек – студенты и преподаватели, ветераны боевых действий, представители общественных и молодежных организаций. Говорили о патриотизме, о подвигах старших поколений и возможности сейчас внести свой вклад в укрепление могущества нашей страны.
13 сентября 2022 года
|
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры
В Тереке завершили первый этап капитального ремонта районного Дома культуры. Работы здесь шли с мая.
13 сентября 2022 года
|
К концу года протяженность велодорожек в Нальчике превысит 6,5 км
В Нальчике к концу года обустроят две новые велодорожки. С их открытием общая протяженность специализированных дорожек для велосипедистов в городе превысит 6,5 километра.
13 сентября 2022 года
|